«Орел»-«Спартак»: после первого тайма по нулям

«Орел» и «Спартак» ушли на перерыв без забитых мячей

icon 15:48
Важная новость

Автор: LEON — Вторая Лига | Дивизион Б/Скриншот, источник фото.

LEON — Вторая Лига | Дивизион Б/Скриншот

Футбольный клуб «Орел» сегодня играет в четвертом туре Второй лиги «Б» на домашнем поле со «Спартаком» из Тамбова.

После первого тайма счет 0:0. Ни зелено-белые, ни их противник так и не смогли распечатать ворота друг друга за первые 45 минут матча. Отличный голевой момент клуб из Орла упустил в добавленное время. Команды отправились на перерыв.

Еще по теме: Сегодня «Орел» постарается набрать первые очки во Второй лиге. Анонс матча с тамбовским «Спартаком»

Напомним, после первых трех туров в копилке «Орлов» ноль очков, они занимают 13 место из 15 клубов. Команда проводит свой первый сезон в профессиональной лиге после того, как в 2017 году лишилась профессионального статуса и выступала в любителях.