«Пропуск заказывайте!» Депутат Дынкович пожаловался на то, что его не пустили в областную администрацию

icon 14/08/2017
icon 12:24
Важная новость
«Пропуск заказывайте!» Депутат Дынкович пожаловался на то, что его не пустили в областную администрацию

Автор:

Депутата горсовета Орла от фракции КПРФ Ивана Дынковича не пустили в администрацию Орловской области. Об этом парламентарий рассказал в своем фейсбуке.

По словам Дынковича, на контрольно-пропускном пункте он предъявил удостоверение депутата, на что получил ответ, что по нему пройти не удастся.

«Вход в администрацию на общих основаниях! По удостоверению депутата горсовета не пропустим! Пропуск заказывайте! Вот так вот мне только что сказали на Ленина, дом 1. Культурно направили по известному в России адресу! Только можно зампредам горсовета. Это вообще конечно ситуация ненормальная и отношение такое к "городским" непонятно», - возмутился Дынкович.

"Орловским новостям" депутат рассказал, что очень рассержен. Он отметил, что в администрацию ехал через весь город на маршрутке по жаре, которая сегодня стоит в городе, и теперь вынужден, так и не добившись своего, возвращаться обратно. Иван Дынкович не исключил, что будут писать жалобу.

Коммунист Дынкович является одним из самых молодых депутатов нового созыва городского совета и одним из немногих, кто выступал против повышения тарифа на проезд в общественном транспорте. В отличие от многих своих коллег по городскому совету, Дынкович не имеет большого дохода и перемещается по городу на маршрутках, трамваях и троллейбусах.