Названа лучшая служба такси Орловской области по версии народного голосования

icon 13/12/2019
icon 18:00
Важная новость
Названа лучшая служба такси Орловской области по версии народного голосования

Автор:

Победителем Народного голосования в номинации «Лучшая служба такси» в Орловской области  Премии «Орловский бизнес-2019» стал сервис заказа такси «Максим». Награждение победителя состоялось сегодня, 13 декабря, в ТРК «ГРИНН».

Вручить награду победителю на сцену вышел вице-спикер областного совета Михаил Вдовин.

«Я вызвался награждать победителя в этой номинации , потому что для меня важно , что же выбирает народ. Он почему-то выбирает такси. Видимо, это связано с внедрением новой транспортной схемы, и народ сказал: «Пересаживаемся на такси», - сказал Вдовин.

С ответным словом выступил руководитель Орловского филиала сервиса заказа такси «Максим» Руслан Глотов.

«Мы рады работать для вас ежедневно в любую погоду и любое время дня и ночи. Очень отрадно, что жители голосовали и выбрали именно нашу службу такси», - ответил он.

С 2003 года эта служба такси создает инновационные технологии заказа такси, которые делают услугу более современной, доступной и безопасной. Пассажирам компания дает возможность заказать автомобиль любым удобным способом, а водителям — оптимизировать процессы поиска и перевозки пассажиров, сократить холостой пробег и простои. В народном голосовании на страницах сетевого издания «Орловские новости» именно эта служба такси получила наибольшее количество голосов.

Премия «Орловский бизнес» проходит в регионе уже в четвертый раз. Это независимая премия в области бизнеса в Орловской области.

Отбор лучших в каждой номинации проводило авторитетное жюри, в которое вошли представители исполнительной власти высшего ранга, эксперты в различных областях. И только в одной из номинаций победитель выбирался путем «народного» голосования в сети Интернет – среди служб такси.