Орловский филиал Россельхозбанка станет участником «Дня работника сельского хозяйства»

icon 12/10/2020
icon 14:55
Орловский филиал Россельхозбанка станет участником  «Дня работника сельского хозяйства»

Автор:

Руководители и специалисты Орловского филиала РСХБ примут участие в ежегодном областном празднике «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности», который состоится 16 октября в урочище Липовчик Ливенского района.

Программой предусмотрены осмотр экспозиций муниципальных районов, подведение итогов конкурса «Социальный агросектор Орловской области. ТОП-12» и бега лошадей рысистых пород на призы Губернатора Орловской области.

 На демонстрационной площадке будет работать консультационный стенд Россельхозбанка. Специалисты филиала подробно расскажут об актуальных предложениях для аграрного бизнеса: кредитных продуктах «Сезонный легкий» и «Микро АПК», обновленной линейке тарифов расчетно-кассового обслуживания, бизнес-карте с кэшбэком в рублях, а также о сервис-поддержке Банка при выходе производителей на внешние рынки – программе «Экспортный акселератор».

«Россельхозбанк создавался как опорный банк аграрного сектора. За 20 лет работы в регионе Орловский филиал направил 100 млрд рублей на развитие предприятий АПК. Мы рады возможности лично поздравить специалистов отрасли с профессиональным праздником. Приглашаем всех на площадку Россельхозбанка!» - сказал директор Орловского филиала РСХБ Михаил Шихман.

В год своего 20-летия Банк разработал некоммерческий проект в помощь фермерским хозяйствам – цифровую экосистему СВОЁ. Специалисты филиала проведут презентацию системы для всех желающих в консультационной зоне Россельхозбанка.

 

АО «Россельхозбанк» входит в число наиболее крупных и устойчивых банков страны по размеру активов и капитала. Орловский филиал ведет деятельность в регионе с 2000 года, в рамках региональной сети функционирует 17 подразделений. Генеральная лицензия Банка России №3349 (бессрочная)