В Орел съедутся звезды студенческого баскетбола

icon 09/01/2017
icon 04:11
В Орел съедутся звезды студенческого баскетбола

Автор:

В Орле 28 января состоится матч звезд Ассоциации студенческого баскетбола. В матче, который пройдет в спортивном комплексе ОГУ, будут участвовать лучшие игроки АСБ из всех федеральных округов.

Матч станет восьмым за время существования ассоциации. Традиционно в нем примут участие команды «Востока» и «Запада». Пока преимущество в противостоянии на стороне «Востока» со счетом 4:3. Помимо самой игры зрители увидят шоу-программу с конкурсами слэмданков и трехочковых бросков, выступлениями групп поддержки команд.

В состав сборной Запада вошли лучшие представители Москвы, Санкт-Петербурга, Центрального, Северо-Западного и Южного федеральных округов. В их числе представители Орловского государственного университета им. И. С. Тургенева: Александр Дубняков и Диана Борзенкова. Сборную Востока будут представлять сильнейшие баскетболисты студенческой лиги из Приволжского, Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов.

«В этом году право принять Матч звезд получил Орел как город, активно развивающий студенческий баскетбол», - сообщил исполнительный директор АСБ Сергей Крюков.